Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Hügelige Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Hans Schilgen, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |